Эзотерика

Решено

vip

Добрый вечер! Год был тяжелый. смена места жительства, смерть близких, потеря работы и разрыв отношений что меня ждет в 2015 году? 19.09.1979. Cпасибо! - вопрос №1326562

Вопрос задан анонимно январь 9, 2015 г.

  • Всего ответов: 5

    Виктория

    139-й в Эзотерике

    семейная жизнь ближе к зиме следующей

    январь 9, 2015 г.
    Ответ понравился автору

    Галина

    9-й в Психологии

    Здравствуйте.
    У вас не только этот год был тяжелый… вся жизнь не мед… а прошедший год был точкой не возврата.Все поменяется… вас ждет 14 летний цикл таких изменений… какие вам еще и не снились.Вы феноменально умны… используйте свой интеллект .
    Удачи вам… а она близка.
    С уважением, Галина.

    январь 9, 2015 г.
    Ответ понравился автору

    Чувствознание Галина Васильевна.

    47-й в Эзотерике

     Все полосы рано или поздно кончаются. Ваша полоса уже бледнеет

    январь 9, 2015 г.

    Терион

    45-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Работа. Тяжелая. Деньги только во второй половине года. Сильные.

    С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

    Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично

    январь 9, 2015 г.

    Елена Саламандра

    22-й в Эзотерике

    Добрый вечер! Период для вас сложный, но постепенно все наладиться и это время нужно просто пережить. Работу найдете, в течении 3 мес у вас будет становление как в плане профессии, так и в плане денег. В личном будет новое знакомство. Многое в жизни будет зависеть от вашей активности и трудолюбия, но будут шансы многие вопросы наладить. Психологически начало года для вас несколько тяжелое, но далее ситуация выровняется

    январь 10, 2015 г.