Эзотерика

Решено

Здравствуйте.Меня зовут Наталия.09.10,1966г. Начиная с ноября 2014г просто задавлена неприятностями и проблемами по всем сферам жизни...и новый год... - вопрос №1326614

начался плохо… Будет ли просвет и когда? Когда придет облегчение? И что лучше предпринять.Спасибо.

январь 9, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Жания

    633-й в Эзотерике

    остановитесь.вы прекрасно знаете что делать.не метаитесь в выборе вопроса и желания.вы будете и в достатке и в любви.все что есть переживание.они останутся в прошлом.будете радоваться.все хорошо.если и были проблемы и задержки.то теперь у вас все поидет в движении.деиствуите.приятных новостей ждите! удачи!

    январь 9, 2015 г.