Эзотерика

это что порча по фото если энергетику как кошка слизала после просмотра фото. и причем ощущение воздействия будто из энергии церкви или монастыря.... - вопрос №1326617

как маги снимают энергетику заклятием? после этого у меня испортились отношения с близкими! я впала в какую то депрессию почувствовала бессилие и старение.

Вопрос задан анонимно январь 9, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    людмила

    151-й в Эзотерике

    вашу ситуацию надо рассматривать  подробно  в чате, и как понимаете, уже платно.

    январь 9, 2015 г.