Эзотерика

Здравствуйте. Меня зовут елена. В последнее время, начала замечать, что я приношу людям неудачи. Подружилась с девочкой, у нее начались проблемы с отцом, мужем и деньгами. сейчас ни общаемся. они - вопрос №1326885

сняли квартиру. она устроилась на работу с шикарной зарплатой. подружилась с другой. у нее начал гулять мужчина и с финансами проблемы. устроилась на работу, упала проходимость людей. что со мной ни так, что происходит?

январь 9, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    Ирина Сумрак

    298-й в

     На вас возможно негатив, нужно продиагностировать по фото, и снять его если он есть. С новым годом!

    январь 9, 2015 г.

    Владимир

    223-й в

    скорее всего у вас сглаз есть. возможно вам помогут мои заряженные открытки на любовь, счастье, удачу, деньги.

    январь 9, 2015 г.