Медицина

Решено

Есть ли беременность? - вопрос №1326888

Последний раз менструация была 1 ноября, за эти 2 месяца сделано 6 разных тестов на беременность(последний сделан 5 дней назад).Везде четкий отрицательный ответ, ни намека на вторую полоску.Может ли быть беременность?
Симптомов никаких.Такие задержки были и раньше, прописывали дюфастон.Вообще цикл не регулярный, может сбиться из-за всего(перемена погоды, излишне перенервничала и т.д).Сейчас нет возможности пойти к врачу(нахожусь в деревне, до ближайшей больницы 200км, поехать возможности нет), смогу попасть к врачу только в феврале.Хочу чтоб мне прислали дюфастон из города, да вот не знаю, вдруг беременность.Помогите советом.

январь 9, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Старшинова Татьяна Александровна

    15-й в Медицине

    Здравствуйте, Екатерина. Беременности у вас нет. И вам необходимо  обследоваться у гинеколога по поводу нарушения менструального цикла. Сделать узи, сдать кровь на гормоны: половые, щитовидной железы, сахар крови, 17 ОПК. Но не принимать без обследования дюфастон. Благодарна за оценку ответа.

    январь 13, 2015 г.