Эзотерика

Решено

во сне примеряла покупала брюки(джинсы) к чему? - вопрос №1326936

январь 9, 2015 г.

  • Всего ответов: 3

    Ирина Сумрак

    298-й в

     К ситуации в которой вы проявите самоуверенность, смекалку, и работоспособность. К удачному делу все это. С новым годом. Не забывайте оценивать экспертов.

    январь 9, 2015 г.

    🔥Корман🔥

    124-й в Эзотерике

    Доброго здоровья !
    Для чего носятся джинсы у женщин? Это не толко одежда но и зачастую чтобы срыть что-то .
    Скорее всего что вы себя скрываете, вы не можете достичь самореализации, удовольствия в личной / интимной жизни. Этот сон как продукт вашего душевного переживания.

    Благодати вам !

    январь 10, 2015 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Кристина Игоревна

    299-й в

    Вообще это у новому пути или дороге, вы выбрали или выберете что то новое! Удачи вам!

    январь 10, 2015 г.