Эзотерика

vip

Как сложится для меня 2015 год Голубева Ксения Олеговна, 05.04.1983г, 12:40, г.САнкт-Петербург - вопрос №1327011

Вопрос задан анонимно январь 9, 2015 г.

  • Всего ответов: 3

    Змеелов

    164-й в Эзотерике

    Добрый вечер. Апрель-май 2015 — очень благоприятны для развития или начала отношений с уклоном на создание семьи. В финансах: постарайтесь не брать в долг, по возможности. В работе: все ровно.

    январь 9, 2015 г.

    Терион

    45-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Вся в трудах будете, вас ждет работа-работа и еще раз работа. Но приятная.

    С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

    Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично

    январь 9, 2015 г.
    Ответ понравился автору

    Вячеслав

    10-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравстввуйте! Год очень важный в професссиональном плане...

    Вы как бы закладываете фундамент под будущее материальное и професссиональное благополучие.
    Но эти трудозатраты, проявятся в виде бонусов в будущем.
    Поэтому силы экономить не стоит — очень важный год для самореализации....

    Удачи Вам!

    январь 10, 2015 г.