Юриспруденция

Решено

Производственная травма - вопрос №132708

Здравствуйте! Необходима ваша помощь.Мой папа сломал ногу на работе.При выполнении работ на высоте 4 метров.Упал с лесенки.Его сразу отвезли на скорой в больницу.Закрытый перелом со смещением.Сделали операцию.Минимум 4-5 месяцев нога будет в гипсе, а потом реабилитационный период.Подскажите, пожалуйста как правильно оформить на работе производственную травму? Что нам делать? Заранее огромное спасибо!

октябрь 21, 2011 г.

  • Всего ответов: 1

    Андрей Волков

    14-й в Юриспруденции

    Здравствуйте! На скорой помощи в журнале регистрации ваш отец должен быть оформлен как получивший производственную травму. Администрация обязана приказом создать комиссию для расследования несчастного случая и составить акт о несчастном случае формы Н-1.  об этом должен быть извещён потерпевший.Обращайтесь  в личку, если мнтересуют подробности расследования травмы на производстве.

    октябрь 21, 2011 г.