Юриспруденция

Общая кухня в общежитии - вопрос №132717

Здравствуйте! Я купила комнату в общежитии, выяснилось, что на этаже есть общая кухня, которую незаконно заняли одни из жильцов, а ведь мы платим за нее ком.услуги. Как её вернуть всем жильцам, куда обратиться? Если надо составлять заявление, расскажите, пожалуйста, как его грамотно составить. Заранее благодарна.

октябрь 21, 2011 г.

  • Всего ответов: 1

    Каримова Ольга Сергеевна

    587-й в Юриспруденции

    Ваш вопрос можно решить только в судебном порядке-путем подачи иска об определении порядка пользования местами общего пользования, с приложением графика предлагаемого варианта пользования кухней.Если необходима помощь в подготовке документов-можете обратиться к нам.

    октябрь 25, 2011 г.