Юриспруденция

Ч.1 ст'112 - вопрос №132728

Я прохожу свидетелем по деду, сначала меня допрашивал участковый, потом ко мне на дом приехал дознаватель, все узнала и попросила меня подписать пустые бланки, объяснив что она все спишет с предыдущего допроса, я подпиал теперь волнуюсь, когда в суде буду говорить вдруг она что то напис ам ла там не то, что мне надо сделать я даже не знаю, еслиона там написала не то, что мне за это будет если я другие показания буду давать?

октябрь 21, 2011 г.

  • Всего ответов: 2

    Павел

    72-й в Юриспруденции

    Во первых сходите к дознавателю и попросите посмотреть Ваш протокол допроса который она записывала с другого. Если откажет можете это сделать через начальника полиции, обьяснив ситуацию. А во вторых что скажете в суде то и будет, а возникнут вопросы так и скажете, как было с протоколом допроса на самом деле.

    октябрь 21, 2011 г.

    Светлана

    353-й в

    не стоило подписывать… но раз подписали но нужно съездить и прочитать написанное и если что то вас не устроит  попросить дознавателя внести коррективы.

    октябрь 22, 2011 г.