Эзотерика

Решено

отношения - вопрос №132731

Какие отношения в ближайшее время будут с мужем? улучшатся или ухудшатся? Руслан 04.10.70.Людмила 14.12.78.

октябрь 21, 2011 г.

  • Всего ответов: 2

    ☼♦Ситара♦☼

    109-й в Эзотерике

    У вас очень нестабильные взаимоотношения: то ссоры, то примирения, то снова ссоры… Чтобы стабилизировать ситуацию, нужно работать над отношениями и забыть прежние обиды (а вы оба этого не делаете)..

    Удачи!

    октябрь 21, 2011 г.
  • Здравствуйте Людмила.Сейчас вижу в основном черную полосу в ваших отношения.Она должна изменится позже немного в лучшую сторону.Но не  на долго.В будущем возможен развод.И при чем по вашей вине.

    октябрь 21, 2011 г.