Психология

здравствуйте посоветуйте как мне быть мы взяли детдомовского парня три месяца назад и он начал угрожать убийством нам материть всем гонять но мама не... - вопрос №1327623

хочет говорит сдать в полицию а психолог может помочь

январь 10, 2015 г.

  • Всего ответов: 3

    Дарья

    79-й в

    Здравствуйте, психолог может помочь Вам понять, что можно и нужно предпринять в Вашем случае

    январь 10, 2015 г.

    Ходоровская Людмила Витальевна

    12-й в Психологии

    Здравствуйте, Сандугаш. Дети-сироты — это особый народ и психология у них не такая, как у обычных людей, у них совершенно другие ценности, ориентиры. Чаще всего — это люди-потребители и угрозы и манипуляции у них самый распространенный способ добиваться своего. Но, чаще все такой поведение говорит о выраженном протесте против чего-то и является защитной функцией. Вашей семье надо набраться сил и терпения, чтобы наладить отношения с этим парнем.

    январь 10, 2015 г.

    Егорова Людмила,

    11-й в Психологии

    Вам стоит обратиться к психологу всей семьей. И посетите детский дом, где находился ребенок. Узнайте лучше.какие у него были проблемы.Отказ от приемного ребенка будет травмой и для мальчика и для вас.кк родителей.

    январь 10, 2015 г.