Эзотерика

Помогите, пожалуйста. - вопрос №132767

Добрый вечер. Помогите, пожалуйста. Я уже долгое время одна и уже даже перестала надеятся… Скажите изменится ли моя личная жизнь в ближайщее время (1-3 месяца). Заранее Благодарна. Я — Александра 30.06.1992

Вопрос задан анонимно октябрь 21, 2011 г.

  • Всего ответов: 1

    MARINA LONDON

    21-й в Эзотерике

    Скорее всего личная жизнь изменится после какой-то поездки (путешествия)...

    К слову… у Вас не тот возраст, чтобы употреблять фразу «долгое время одна и уже даже перестала надеятся…» :-) У Вас все впереди, все будет и с избытком.

    октябрь 22, 2011 г.