Эзотерика

Что может означать пуговица белая с красной ниткой найденная в постели? - вопрос №132772

Здравствуйте! Знающие люди эксперты! Подскажите что может означать найденная пуговица белая с красной ниткой стёганная… спрятанная в пастеле под матрассом на уровне пояса именно на той стороне где спал мужчина?

Вопрос задан анонимно октябрь 21, 2011 г.

  • Всего ответов: 3

    ☼♦Ситара♦☼

    108-й в Эзотерике

    Судя по всему — это «подклад»… А вот на кого, кем, с какой целью сделан — нужно уже подробно смотреть ..

    Удачи!

    октябрь 21, 2011 г.

    Ярослава

    398-й в Эзотерике

    Согласна с мнением коллеги, очень на подклад похоже. Для более подробной диагностики Вам надо обратиться к кому-нибудь из экспертов в чат.

    октябрь 21, 2011 г.

    ♡Рагида

    67-й в Эзотерике

    Это подклад на приворот, вероятнее всего.

    октябрь 21, 2011 г.