Технологии

Решено

Не идут игры ( CS 1.6, Minecraft, Far cry 4, Rise of Nations) такая проблема что эти игры почти по одной причине.Начнем сначала с CS, вот мы зашли в игру и при входе на сервер игра не отвечает. - вопрос №1327772

потом minecraft зашли в меню все норм если нажимаем что либо там начать игру и т. д то тоже игра не отвечает, Far cry 4 при заходе в игру просто становится черный экран и игра не отвечает, Rise Of nations тут такая же фигня как и на CS при входе в локальную сеть игра зависает и не отвечает. Вот мы с другом уже перешарили весь интернет и ничего не нашли, подскажите что это за причина?

январь 10, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

  • Проблема скорей всего в системе. Возможно драйвера.
    Решение — переустановка драйверов, DirectX, если не помогло — переустановить систему

    январь 13, 2015 г.