Эзотерика

Решено

vip

Уважаемые эксперты, посмотрите пожалуйста получиться ли у меня открыть магазин по продаже детских вещей?Я Татьяна 10.04.1988родилась 12.15 ночи.Буду благодарна за ответ.спасибо - вопрос №1327814

Вопрос задан анонимно январь 10, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    Змеелов

    164-й в Эзотерике

    Добрый день. Магазин открыть у Вас получится, Вам поможет  мужчина. У Вас есть внутренние проблемы, мешающие естественному ходу событий. С ними нужно работать.

    январь 10, 2015 г.
    Ответ понравился автору

    КАЛЕРИЯ☀︎

    109-й в Эзотерике

    Здравствуйте! В этом году однозначно да. Этот год отличается большой практичностью для вас. Сейчас Вам предстоит проделать определенную работу. Необходимо придать более конкретную форму идеям и планам прошлого года. Текущий практичный год благоприятен для покупки, продажи, торговли и всех видов деятельности, связанных с улучшением жизни, строительством жилища, накоплением собственности и всем тем, что закладывает практическую основу на будущее. Это отличное время для облачения ваших идей в конкретную форму; но вам придется быть бережливым, экономным, осторожным и знающим свое дело, ибо, полагаясь на удачу, многого не достигнешь.
    Так что действуйте, сейчас самое время!

    январь 10, 2015 г.