Эзотерика

Решено

vip

Здраствуйте..Какие мысли у этого человека..С чем ? или с кем связаны?Андрей 01.09.1974 - вопрос №1327978

январь 10, 2015 г.

  • Всего ответов: 3

    Змеелов

    164-й в Эзотерике

    Он думает о женщине. У него идет совместное сотрудничество или дружеское общение с ней.

    январь 10, 2015 г.

    Арина

    197-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Наталья! На данный момент мужчина занят работой, думает о финансах, также в мыслях присутствует женщина которая ему дорога, есть планы на упрочнение отношений! Удачи Вам и благополучия!

    январь 10, 2015 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    КАЛЕРИЯ☀︎

    107-й в Эзотерике

    Мысли Андрея связаны с той, в чьем сердце он много значит. Переживания есть.

    январь 10, 2015 г.