Эзотерика

Решено

Добрый день. К чему снится большое змеиное яйцо? Анна 1989 - вопрос №1328077

январь 10, 2015 г.

  • Всего ответов: 4

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    рядом с вами вскоре будет недруг… хитрый и коварный…

    январь 10, 2015 г.
    Ответ понравился автору

    ;;;;;;;;

    48-й в

    Здравствуйте, наяву предстоит решать проблемы-змея во сне враг, а тут у Вас яйцо будущей змеи, значит с кем то накалены будут отношения, всего доброго!

    январь 10, 2015 г.

    Кристина Игоревна

    299-й в

    Что в ваших руках предотвротить некие  проблемы со здоровьем, не откладывайте на потом лечение или неотнекиваетесь от недомоганий! Здоровья вам!

    январь 11, 2015 г.

    🔥Корман🔥

    124-й в Эзотерике

    Доброго здоровья !
    Сон говорит, что из-за своей доброты и наивности, вы пригрели возле себя змею. Этот человек вам желает только плохого и всячески старается вам вредить, начиная с сплетень и интриг.

    Благодати вам !

    январь 11, 2015 г.