Психология

Здравствуйте. Есть ли в Москве детские дома малютки\интернаты на время? Есть ребенок 6 мес., сейчас один муж работает, но все деньги уходят на долги... - вопрос №1328307

и кредиты (230т общая сумма)+ снимаем кв. Денег совсем нет. Хочу пойти работать, но ребенка не куда девать (родственников нет, а денег на няню тем более) Хотела узнать возможно ли в Москве ребенка на 5-ку куда нибудь отдать пока все не нормализуется? или утром приводить и вечером забирать?

январь 10, 2015 г.

  • Всего ответов: 3

    Лана Золотарева

    10-й в

    Здравствуйте, Александра!
    Обратитесь в социальные службы…

    январь 10, 2015 г.

    Татьяна Зуева Санкт-Петербург

    62-й в Психологии

    Александра здравствуйте! В круглосуточный садик вашего ребенка не возьмут, слишком он маленький.
    Отдавая ребенка в дом малютки Вы должны понимать, что для него это будет глубочайшая травма, у него заберут МАМУ. Вы можете пойти на это? У Вас вообще нет родственников?
    Помните, отдав ребенка на время Вы рискуете по прошествии времени забрать ребенка с израненой психикой и не помнившего Вас. Нужно искать другой выход!
    Не бывает безвыходных ситуаций.
    С уважением,
    Татьяна.

    январь 11, 2015 г.

    Светлана

    20-й в Психологии

    Александра, здравствуйте. Может быть, вам поискать удаленную работу на дому? С точки зрения психологии, хотя бы до полутора лет ребенка и маму разлучать нельзя.

    январь 11, 2015 г.