Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте,уважаемые эксперты. Скажите пожалуйста,что изображены в чашке кофейной? Интересно более личное. Спасибо большое! - вопрос №1328432

изображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопроса

Вопрос задан анонимно январь 11, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    Татьяна Кондрашова

    172-й в Эзотерике

    Здравствуйте, с боку внутри просматривается два лица в профиль друг к другу, это влюбленные, любовь большая у вас будет.

    январь 11, 2015 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Владислав

    86-й в

    Итак.что увидел я.На самом деле ошеломительного успеха в личной жизни в ближайшее время не ждите.все будет по старому некоторое время.а потом будет всплеск эмоций.сгусток кофе ближе к краю.это и значит что у вас будет налаживаться все.но лишь время должно пройти.Удачи вам и обращайтесь за консультацией.

    январь 11, 2015 г.