Эзотерика

Решено

vip

эксперты доброе утро.вопрос1: стоит ли мнеоплатить заказ до понедельника.будет он мне полезн.благодарю - вопрос №1328520

январь 11, 2015 г.

  • Всего ответов: 3

    Владимир

    223-й в

    Здравствуйте. карты говорят что вам стоит оплатить ваш заказ и он вам действительно будет полезен.
    всех вам благ.

    январь 11, 2015 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Dayshyaya pomosh

    7-й в

    Добрый день! Смело оплачивайте заказ.Он вам будет полезен.

    январь 11, 2015 г.

    Змеелов

    164-й в Эзотерике

    Добрый день. Для точного ответа понадобятся данные: дата рождения и фото. Только по Вашему имени: ответ положительный, будет полезен…

    январь 11, 2015 г.