Юриспруденция

Попал в ДТП на въезде на автостоянку (которая находиться под домом)весь спуск покрыт гололедом и снегом тормоза не схватываються при медленном заезде на стоянку. В результате въезжаю взадницу машине - вопрос №1328604

которая спустилась на тормозе и встал как только тормоза схватились ( якобы он не смог завернуть или проехать вперед( 2 варианта избежать ДТП) признали виновным у меня(ОСАГО)Перед нами еще 2 точно таких же случая.На въезде есть КПП ТАМ охраник якобы не чего не знает и это не его обязаность.Как поступить? Забыл добавить при въезде на стоянку не видно спустилась машина или нет.Заранее благодарен.

январь 11, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Логинова Алла Евгеньевна

    112-й в Юриспруденции

    Если ДТП было несколько, то ответственность за гололед можно возложить на коммунальную службу. Обратиться нужно в прокуратуру, с претензией к коммунальной службе, сам факт гололеда нужно было описать и в документах ГИБДД. В случае отказа возмещения причиненного вреда в суд. Для более детальной консультации обращайтесь, готова помочь.

    январь 11, 2015 г.