Юриспруденция

Я нахожусь в декретном отпуске, мне очень хочется открыть ИП и попробовать, получится у меня или нет и сделать это пока я в декрете до 3 лет,... - вопрос №1328899

проживаю я в чернобыльской зоне, а открыть хочу в другом городе. Можно ли открыть ИП и продолжатся все выплаты до 3 лет? Не повлияет ли ИП на выплаты до 3 лет?

январь 11, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

  • Можете открыть ИП. Только придется вам платить за регистрацию и обязательные отчисления.

    январь 11, 2015 г.