Эзотерика

vip

Dobri vremeni sutok uv.experti.Skazhite,- kakije osnovnije sobitije ozhidajut menja etogo 2015. goda.Gunita 28.06.1974.Spasibo. - вопрос №1328971

январь 11, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    Терион

    45-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Мои карты показывают, что у вас будет расставание, а потом новая встреча. Один мужчина уйдет из вашей жизни, а другой появится, новый мужчина будет.

    С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

    Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично

    январь 11, 2015 г.

    МАГ

    485-й в

    Здравствуйте у вас ожидается поездка очень далеко.Знакомство с мужчиной который изменит вашу жизнь.прибавление денежный средств!

    январь 11, 2015 г.