Психология

Решено

Подсткажите, как лучше поступить... Знаю, что муж на работе завел интрижку с молодой девочкой, у нее тоже парень есть, но она не замужем. Мужу 37, мне 28, девушке 21... Я в ожидании ребенка... - вопрос №1328982

Подсткажите, как лучше поступить… Знаю, что муж на работе завел интрижку с молодой девочкой, у нее тоже парень есть, но она не замужем. Мужу 37, мне 28, девушке 21… Я в ожидании ребенка, он вроде очень хотел стать папой. Однако сейчас ничего не изменилось, по дому он не помогает, внимания я фактически не вижу, только упреки периодически… Как настроение у него, такое и отношение, но дома в основном в компьютере, или на работе.
И естественно он не знает, что я в курсе их отношений, скрывает. Домой приходит во время, с ней общается на работе и по смс, скайп, вайбер и т.п. Но мне уже надоело за этим смотреть и делать вид что ничего не происходит… Вот думаю, или ей сказать, о нашей ситуации, или ему… Или вобще поставить точку… Тяжело очень.

январь 11, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    Татьяна Зуева Санкт-Петербург

    62-й в Психологии

    Добрый день Елена! Вас стоит пороворить с мужем, рассказать ему о том, что Вас не устраивает и исходя из того, что он ответит делать выводы. Для многих мужчин беременность жены тяжелое время. Кто то радуется вместе с любимой, а кто то отдаляется, т.к. многое в этот период меняется и не каждый мужчина психологически готов к этим переменам.
    Поговорите, спокойно, без упреков, узнайте его точку зрения на происходящее.
    С уважением,
    Татьяна.

    январь 11, 2015 г.

    малахова елена владимировна

    19-й в Психологии

    когда хотят быть папой
    не понимают что им нужно становиться уже при беременной жене
    просто факт  «папства» без соблюдения всего прилагающегося, в том числе к маме своего ребенка.
    Получается как ребенок, который просил завести собаку а родители будут за нее отвечать.
    т. е. за ваше совместное решение, но плюс он работает приходит домой вроде все по прежнему, но в том то и дело, что по прежнему уже не будет теперь наоборот по новому должно быть.

     теперь внимание, которое вы отдавали ему нужно вам самой, вам сложно непривычно и очень хочется заботы и внимания от  мужа с новыми событиями с радостными заботами с приятным событием
    Вообще то приучать мужа к событиям вашей новой жизни нужно поскольку ребенок не на один день и ни одна мама нужна ему попробуйте давать понять это.
    Девушки в 20 лет  девичество возраст озабоченности  больше внешностью вниманием к себе и интригами нравлюсь не нравлюсь значит скоро ему это надоест как временное проведение досуга поскольку его возраст диктует другие ориентиры и потребности жизни, это уже другой жизненный рубеж.
    Можете посмотреть познакомиться, чтобы не быть в неведении только трезво как взрослый человек, что происходит с вашим мужем и что за девушка почему это происходит.

    январь 16, 2015 г.