Эзотерика

Здравствуйте.Скажите пожалуйста что мне делать с машиной?Продать не как не могу.Или подождать когда Михаил получит права и начнет работать на ней?Мы все в долгах.Наладиться ли у нас всё?Принесет - вопрос №1328993

прибыль ее продажа или работа на ней? Заранее спасибо за ответ.Очень надеюсь на ваш совет.Еленат06.08.1988 Михаил 27.03.1986.

январь 11, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    МАГ

    485-й в

    Здравствуйте вам нужно продать чем быстрей тем лучше! Эта машина не хорошая для вас по энергетике

    январь 11, 2015 г.