Эзотерика

Решено

"Возраст Христа" - вопрос №132900

Здравствуйте уважаемые эксперты! Мне исполнилось 33года-«Возраст Христа».Что для девушки означает этот возраст, какие изменения происходят в этом возрасте и т.д.Спасибо за ответ.

Вопрос задан анонимно октябрь 22, 2011 г.

  • Всего ответов: 3

    MARINA LONDON

    21-й в Эзотерике

    1.В тридцать три не лежат на диване
    Тридцать три — знамениты не тем:
    Это — возраст Христовых деяний,
    Это — возраст значительных дел.
    В тридцать три — не к лицу полумеры,
    Это время решительных мер.
    И тогда деловая карьера
    Сразу двинется с места в карьер.
    При российском капитализме
    Понесет тебя — только держись.
    До сих пор ты готовился к жизни.
    В тридцать три — начинается жизнь.
    В тридцать три — укрепляется
    дружба.
    В тридцать три — расцветает любовь.
    Этот тост не для рюмки — для
    кружки,
    Ты ее для себя приготовь.
    Неуместны сравненья с богами -
    Кто бы с ними сравниться смог?
    Но мы все-таки сдвинем бокалы
    Вместе с той, для которой ты — бог.

    2. Женщины в этот период меняют приоритеты. Если в период 20-30 лет женщина была настроена на замужество и рождение, воспитание детей, то теперь в этот период, дети подросли и наступила возможность больше врмени уделять своему профессиональному росту.

    И наоборот… Если же женщина до тридцати лет была нацелена на построение карьеры, то переходя этот порог она все чаще задумывается о создании гармоничных, семейных отношений и реализации своего предназначения- рождения детей.

    3.Зачастую в этот период человек решается кардинально поменять свою жизнь. Старое уходит и освобождает место для нового развития личности.

    октябрь 22, 2011 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Нари

    39-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Это очень зависит от конкретной девушки:) Для кого ничего не происходит — обычное колесо «дом-работа-дети-дом-работа», кого то начинает тянуть на подвиги — взобраться на Эверест, написать докторскую, уйти в монахини, покраситься в рыжий цвет (или побриться наголо:), кто то переосмысливает свою жизнь, свои приоритеты, принципы, желания… кто то на этом переосмыслении застревает, а кто то выходит из этого кризиса сияющий, обновленный и движется дальше по намеченному пути.

    октябрь 22, 2011 г.

    Руфина

    604-й в Эзотерике

    Такие вопросы «анонимно» задают те, кому не интересен ответ! Не уважаете Вы экспертов, к которым обращаетесь… А зря!