Психология

Здравствуйте! Заметила, что в обращении к своему парню, часто обращаюсь к нему не по имени, а прилагательными (милый, любимый, хороший и т.д.), а он ко мне больше по имени или существительными. Что это значит? Благодарю. - вопрос №1329013

Здравствуйте! Заметила, что в обращении к своему парню, часто обращаюсь к нему не по имени, а прилагательными (милый, любимый, хороший и т.д.), а он ко мне больше по имени или существительными. Что это значит? Благодарю.

январь 11, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    малахова елена владимировна

    19-й в Психологии

    люди могут по разному воспринимать друг друга
    и иметь разные характеры и свойство  проявлять себя

    январь 16, 2015 г.