Эзотерика

Решено

vip

Наталья (20.07.84) - новая работа очень не устраивает, непонятное ощущение,но негативное, удручающее. Стоит ли перетерпеть и ждать перемен, или стоит сменить работу при возможности? - вопрос №1329022

январь 11, 2015 г.

  • Всего ответов: 5

    Змеелов

    164-й в Эзотерике

    Добрый день. насколько я вижу, вам лучше начать подыскивать новую работу. Ощущение дискомфорта не пропадет… Для диагностики понадобится сеанс с фото.

    январь 11, 2015 г.

    ❄Маг Тимур❄

    15-й в Эзотерике

    Кто то не очень рад тому, что Вы появились. Именно с этим связан дискомфорт. Нужно посмотреть ситуацию. Пишите в личный чат.

    январь 11, 2015 г.

    🔥Корман🔥

    124-й в Эзотерике

    Доброго здоровья !
    Одназначно ,, да" менять, но… если будет такая возможность. Все сложится очень успешно с работой в этом году.

    Благодати вам !

    январь 11, 2015 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Терион

    45-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Вам там просто тяжело. Вы и уйдете оттуда в итоге, на этой работе вы точно не останетесь.

    С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

    Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично

    январь 11, 2015 г.

    Клавдия

    342-й в

    Доброго, Вам, времени суток,
    по вашему вопросу карты указывают на следующее

    негатив не на работе — негатив внутри
    нет покоя не в работе, не в доме, не в самой себе
    около вас сгущаются краски
    можете потерять ценного для вас человека

    не доверяйте женщине которая очень близко к вам — и очень далеко.
    работу смените в 2016 году.

    январь 15, 2015 г.