Эзотерика

Решено

Что происходит с человеком? Денис 1.07.1994? Это можно остановить?... - вопрос №1329246

Что происходит с человеком? Денис 1.07.1994? Это можно остановить?

январь 11, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    София Вирена

    419-й в Эзотерике

    Доброй ночи. Ваши числа говорят о том, что у человека сейчас внутри сильные метания и он не чувствует себя на своём месте. Чувствуется вмешательство третьего человека. Для установления более точной причины вашей проблемы нужна свежая фотография человека.

    февраль 27, 2015 г.