Эзотерика

Решено

Личная жизнь - вопрос №132932

Здравствуйте! Скажи, пожалуйста, скоро ли произойдут изменения в личной жизни? Афанасьева  Екатерина Витальевна 26.12.1989 г.Ленинград.13.00

октябрь 22, 2011 г.

  • Всего ответов: 3

    MARINA LONDON

    21-й в Эзотерике

    Для Вас выпала руна ДАГАЗ — Предвещает период процветания. Никогда не пророчит бед. Символизирует необратимые, но медленные изменения. Может означать перелом в судьбе. Руна очень хорошая!!!

    октябрь 22, 2011 г.

    Разина

    165-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте, Екатерина!

    У вас есть шансы в ближайший год изменить личную жизнь. НО, есть несколько но.  У вас идет уже аспект брака, но он сложный, т.е есть какие-то блоки и препятствия. Еще последний год-полтора были у вас весьма сложными, и возможно,  шлейф негатива и переживаний мешает вам. Но самое важное, в вашем доме брака поселился  крутой Плутон и небесная злодейка Лилит, а они могут тоже вмешаться в естесственный ход развитя брачного аспекта самым негативным способом. Я думаю, вы сами это знаете.

    А потому, Екатерина, если вы хотите изменить вашу личную жизнь к лучшему, вам лучше обратиться за серьезной помощью в чат .

    октябрь 22, 2011 г.

    ♕Uranija

    189-й в

    Здравствуйте. С апреля по июнь 2012 года вы встретите мужчину, с которым у вас будут длительные отношения, основанные на страсти.Вы будете то сходиться, то рассходиться.Это продлится несколько лет.В 26 лет вы встретите своего будущего мужа, но ваш предыдущий мужчина, тоже будет (пока в соперниках).Вы ооформите брк с последним мужчиной.

    У вас гороскоп показывает проблемы во взаимоотношениях с партнерами. Советую обратиться к астрологу  за помощью.

    октябрь 23, 2011 г.