Юриспруденция

нужен ли загранпаспорт гражданину украины для въезда в россию - вопрос №1329332

январь 11, 2015 г.

  • Всего ответов: 3

  • Паспорта гражданина Украины достаточно для въезда в Россию.
    PS не забудьте проголосовать за лучший ответ и оценить эксперта

    январь 11, 2015 г.

    Мельников Юрий

    4-й в

    Здравствуйте
    С 1 января 2015 года Граждане стран СНГ  смогут въезжать в Россиютолько по загранпаспортам, сообщает Министерство иностранных дел РФ!

    Цель таких изменений — введение единого порядка пересечения государственной
    границы Российской Федерации, а также повышение эффективности контроля
    за миграционными процессами.

    Исключение составляют только граждане государств, входящих в Таможенный союз и Единое экономическое пространство. (Белоруссия и Казахстан)

    Оформляйте загранпаспорт!

    Хорошего дня!
    Не забудьте оценить лучший ответ экспертов.

    январь 11, 2015 г.