Медицина

Решено

Коричневые выделения - вопрос №132934

Здравствуйте.у меня второй день коричневые выделения из влагалища.до месячных 2 недели.прошлые были вовремя.секса после месячных не было.что это может быть? мне 21.спасибо

Вопрос задан анонимно октябрь 22, 2011 г.

  • Всего ответов: 3

    Iris

    326-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Подобные выделения могут быть при овуляции.

    октябрь 22, 2011 г.

    Доктор Кантуев ®

    2-й в Медицине

    Здравствуйте!

    Это элементарный гормональный сбой, и для того, чтобы нормализовать ситуацию, Вам необходимо как можно скорее посетить очную консультацию и осмотр у врача-гинеколога!

    октябрь 22, 2011 г.

    Сеньорита Гиацинта ®

    23-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Так может проявляться гормональный сбой или воспалительный процесс. Или и то и другое. Срочно к гинекологу!

    октябрь 22, 2011 г.