Юриспруденция

Решено

Здравствуйте! Скажите пожалуйста--является выплата алиментов на банковскую карточку без взятия расписки законной и признаётся ли юридически? бывший... - вопрос №1329379

муж требует расписок письменных, которые никак не фиксируются, кроме как моей подписью? надоело писать эти писульки(( что делать?

Вопрос задан анонимно январь 11, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Черных Татьяна Сергеевна

    9-й в Юриспруденции

    Пусть делает переводы алиментов на карту с указанием платежа — алименты на ребенка за январь 2015 года, алименты на ребенка за февраль 2015 года. Это юридически правильно. Дополнительных расписок не нужно.
    С уважением к Вам, Т.С.

    январь 11, 2015 г.