Эзотерика

Решено

Здравствуйте как сложатся отношения этих людей Татьяна 10.09.1960г.звенигово марий эл рожд.сейчас г.Санкт Петербург и Алесксандр 20.03.1954... - вопрос №1329493

изображение из вопросаизображение из вопросаг.Кронштадт рожд. сейчас г.Таллин, дойдут ли они до брака? или уже для этого требуются какие то действия дополнительные?

январь 11, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    ~ЗЛАТА~

    185-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте, Татьяна.Действия требуются определенно.Если вы непременно хотите брака.
    Влечение и страсть между вами несомненна.Но у обоих за плечами некий опыт и прошлое, которые послужат препятствием к браку.Вы оба терзаетесь сомнениями, привыкли к устоявшемуся ритму жизни, смена которого будет болезненна.
    И все же попробовать стоит, совместимость между вами хорошая, союз вполне вероятен.
    Удачи!

    январь 12, 2015 г.

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    вот совместное проживание… вполне возможно… а брак… оформление… это пугает мужчину…

    январь 12, 2015 г.