Юриспруденция

Решено

консультируйте пож-та. судебные приставы списали с моего вклада штраф 500р за ГиБДД и 1000р приставам несмотря что я уложился оплатит штраф ГиБДД - вопрос №1329539

добровольное время указанной в письме суд/приставов, это 5 дней. куда могу пожаловаться на суд/приставов по невыплату ошибочно списанных средств в размере 2000р. благодарю заранее

январь 11, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    Магола Виолетта Олеговна

    46-й в Юриспруденции

    пишите жалобу в прокуратуру на действия пристава ( ст 441 ГПК РФ) Так же вправе подать иск в суд. НУжна помощь — обращайтесь

    январь 11, 2015 г.

    Артур

    2-й в Юриспруденции

    Здравствуйте. У вас два варианта: либо обжаловать действие (бездействие), решение судебного пристава, его руководителю Старшему судебному приставу — Начальнику отдела ФССП, в течение десяти дней со дня, когда узнали или должны были узнать о вынесении постановления, совершении действий (бездействии); либо обжаловать действия пристава заявлением в районный суд. Удачи!

    январь 11, 2015 г.