Эзотерика

vip

Здравствуйте! Будут ли изменения в личной жизни? Мария 14.06.1988 - вопрос №1329546

январь 11, 2015 г.

  • Всего ответов: 5

    Хилависа Романовна

    156-й в Эзотерике

    Мария, в ближайшие месяцы к вам проявит симпатию мужчина из вашего окружения.

    январь 11, 2015 г.
    Ответ понравился автору

    ♎Сергей♎

    178-й в Эзотерике

    Будет яркий момент в июне этого года, который принесет массу ярких впечатлений!!!

    январь 11, 2015 г.

    🔥Корман🔥

    124-й в Эзотерике

    Доброго здоровья !
    Личная жизнь не принесет особых изменений. Отношения которые есть, так и останутся на прежнем уровне. Как бы то небыло, вы всё равно не очень переживаете по этому поводу. Вы и так себя чувствуете счастливой.

    Благодати вам !

    январь 12, 2015 г.
    Ответ понравился автору

    Вячеслав

    10-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Да, будут....

    Но для этого Вам нужно пересмотреть Ваши подходы к отношениям, осознать что мешает Вам....
    Хороший шанс для этого будет месяца через два, в начале весны.....

    Удачи Вам!

    январь 12, 2015 г.

    Терион

    44-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Судя по картам — будет любовник, который будет вам дарить подарки.

    С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

    Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично

    январь 12, 2015 г.