Технологии

Решено

Закрыт

Не работает комп!!! помогите - вопрос №132960

Здравствуйте! Скажите пожалуйста, что может быть если компьютер не включается? Комп обычный стационарный, шумит при запуске и вырубается почти сразу, максимум работает минут 15. Периодически не включается совсем. только шумит и сразу затихает.

октябрь 22, 2011 г.

  • Всего ответов: 1

    Олег Гармаш

    12-й в

    Возможно блок питания потерял необходимые параметры. Нужно проверить работу ПК с другим блоком.

    Возможны сбои в системе охлаждения. Нужно проверить крепление, работу и  загрязненность кулеров.

    Возможно неисправна материнская плата. Можно визуально проверить наличие на ней  неисправных электролитических конденсаторов — со вздутыми или пожелтевшими донышками.

    октябрь 22, 2011 г.