Юриспруденция

Добрый день! Подскажите пожалуйста, хочу нотариально подарить квартиру бабушке, нужна-ли оценка квартиры и какой процент за сделку возьмет нотариус?! Спасибо. - вопрос №1329695

январь 12, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Артур

    2-й в Юриспруденции

    Здравствуйте. Вообще можно подарить квартиру бабушке и без нотариуса. Эффект будет один и тот же. Но если вы желаете оформить именно через нотариуса, то понадобится оценить квартиру, а нотариусу заплатить 0,5% от цены договора (цены квартиры), и это не считая таких мелочей как плата за составление договора дарения и т.д. Удачи!