Эзотерика

Решено

vip

брак.. - вопрос №132973

Здравствуйте! Скажите пожалуйста, возможен ли у нас брак и счастливая семья? или все же судьба разведет нас..cпасибо..

изображение из вопросаизображение из вопроса

Вопрос задан анонимно октябрь 22, 2011 г.

  • Всего ответов: 12

    Алисса Асгард

    404-й в Эзотерике

    Здравствуйте, уважаемый анонимный человечек ).

    По картам я не вижу у вас брака… молодой человек довольно себялюбив и казановист в душе. Отношения будет качать из стороны в сторону, то бурным развитием, то охлаждением...

    октябрь 22, 2011 г.

    MARINA LONDON

    21-й в Эзотерике

    1. Для вашего будушего выпала руна ИСА — застой, препятствия, исполнение желания откладывается.

    2. На молодом человеке отчетливо чувствуется негатив.

    октябрь 22, 2011 г.

    Вячеслав

    10-й в Эзотерике

    Брак возможен, но вряд ли он будет стабильным.

    Потому что сочетаемость у вас невысокая. Хотя, если поднимите уровень отношений, это реально. На сегодняшний день у вас очень эмоционально нестабильная обстановка.

    октябрь 22, 2011 г.

    Чувствознание Галина Васильевна.

    47-й в Эзотерике

     Брак возможен.   Для стабильности в браке  Вам, девушка, просто надо немного больше доверять избраннику.   Будьте счастливы.

    октябрь 22, 2011 г.

    ЕВГЕНИЙ

    1012-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Ваш парень видится достаточно с высокой сексуальной энергией, которую Вы дать ему не можете. Счастливой семьи и брака не вижу.

    октябрь 22, 2011 г.

    Софият Тхамокова

    200-й в Эзотерике

    Ваша ситуация имеет завершающий цикл в предсказании.

    Иключевое понятие  Благоприятный исход.Ждите благоприятного

    исхода в в ситуации на которую просматриваем… Однако рано

    почивать на лаврах: вы приблизились к успеху, но  необходимо пройти все фазы цикла без исключения. Перед вами завершающая задача  убрать   урожай, что также требует   определённых усилий. Расслабляться  сейчас нельзя, иначе вы  рискуете, всё потерять.Потрудитесь ещё не много.Пусть  знание , того  что вы  приближаетесь к  успеху, предаст вам силу.Вы  спрашивали: совет таков.

     вы хорошо потрудились, но напрягитесь, ещё чуть-чуть и будите вознаграждены.Это дело необходимо  довести до конца, и вам это под силу.

                    С уважением Софият...

    октябрь 22, 2011 г.

    ~~~~Сергей~~~~

    142-й в Эзотерике

    Вам очень сильно нравиться этот мужчина, он в свою очередь оказывает вам знаки внимания.

    Вы рассчитываете на создание семьи и безумно хотите от него ребенка, в своей голове вы уже все представили и обмозговали, осталось только все воплотить в реальность и шанс на это у вас есть.

    октябрь 23, 2011 г.

    Юлия

    186-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Ваши линии переплетаются, но не очень крепко. Над отношениями надо будет потрудиться, чтобы укрепить их, иначе есть вероятность, что распадутся через какое-то время, даже если поженитесь.

    октябрь 23, 2011 г.

    ⚜⚜⚜Elena⚜⚜⚜

    68-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Ваши отношения могут дойти до брака, но союз будет не крепкий. Но в браке вы можете быть счастливы. Нужно работать!!!

    октябрь 23, 2011 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    рита славич

    90-й в

    брак возможен, но парень влюбчив.А еще больше — любимчик женщин.

    Вам прийдется держать его под контролем.

    это не гармоничные отношения

    октябрь 23, 2011 г.

    Ирина Вл. -‘๑’-

    392-й в Эзотерике

    За отношения придётся бороться или по крайней мере вы всеми силами будете стараться его удержать. По картам явно проглядывается вмешательство в ваши отношения извне. Пройдите диагностику. Удачи вам!!!

    октябрь 23, 2011 г.

    ***V I C T O R I Y A***

    135-й в Эзотерике

    Я уже отвечала по этому поводу… Да уж, чтобы сохранить эти отношения, ВАМ надо будет ОЧЕНЬ постараться...

    октябрь 23, 2011 г.