Юриспруденция

Решено

vip

Здравствуйте уважаемые эксперты! Я мать одиночка, живем с мужчиной так и он ничего не собирается менять. Хотела бы знать как мать одиночка на что я могу претендовать и мой ребенок имеет какие то - вопрос №1329744

январь 12, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Черных Татьяна Сергеевна

    9-й в Юриспруденции

    В каждом регионе своя социальная политика. Обратитесь в органы соц.защиты по месту регистрации. Как правило, на стэндах размещена масса образцов заявлений и перечни необходимых документов. Как мать одиночка ( если Вы таковой являетесь) Вы имеете право на соответствующую субсидию.
    С уважением к Вам, Т.С.

    январь 12, 2015 г.