Юриспруденция

Решено

Добрый день,подскажите пожалуйста можно ли выкупить долю в квартире у родственника за материнский капитал??? - вопрос №1329757

январь 12, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Артур

    2-й в Юриспруденции

    Здравствуйте. Такая сделка может быть одобрена ПФР, только в том случае если в результате ваша семья (родители, дети), станете собственниками отдельного жилого помещения в целом. Говоря по простому, например у вас есть 1/2 доля в квартире, другая 1/2 принадлежит родственнику, в этом случае вы можете выкупить другую 1/2 долю в квартире, так как в результате направления средств МСК, станете собственником квартиры в целом. Всего доброго!

    январь 12, 2015 г.