Эзотерика

Решено

Подскажите,эксперты,стоит ли дружить семьями,если друг влюблен в меня и его супруга об этом догадывается,т.к.очень заметно его поведение даже знакомым?Наше с ней общение сводится к 0 - вопрос №1329764

январь 12, 2015 г.

  • Всего ответов: 3

    Виктория

    142-й в Эзотерике

    общайтесь с ней но так чтоб её мужчина при ваших обращениях не присутствовал тогда не будет проблем с подругой а его обходите стороной лучше видеться вам с ней на своей территории

    январь 12, 2015 г.

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Анна!  Семьями дружить у Вас не получится, это будет медленно вести к ревности и кривотолкам супруги влюбленного мужа. В итоге Вы сами откажетесь от этого общения. — «Скользкая дорожка»…

    январь 12, 2015 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Вячеслав

    10-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Такая дружба была бы возможна при высоком уровне доверия между всеми....

    Но этого нет, поэтому не стоит.
    Потому что чревато постепенным ухудшением отношений и конфликтами...

    Удачи Вам!

    январь 12, 2015 г.