Юриспруденция

Не платят зарплату несовершеннолетнему . - вопрос №1329850

Что делать? Я студент 17 лет, проходил практику на заводе, официально, денег не платили, практика длилась 2 месяца, что делать, всё обещают попозже а только обманывают помогите.

январь 12, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Магола Виолетта Олеговна

    46-й в Юриспруденции

    Обратитесь с жалобой в трудовую инспекцию, т.к. Ваши права очень грубо нарушают ( ст 356 ТК РФ), а так же от Вашего имени Ваи родители могут подать иск в суд о взыскании денежных средств+ насчитать проценты за пользование деньгами ( ст 395 ГК РФ) + компенсацию морального вреда по ст 151 ГК РФ

    январь 12, 2015 г.