Юриспруденция

Решено

ЗДРАЙСТВУЙТЕ Я ИЗ АРМЕНИИ ВОПРОС ДЛЯ РАБОТЫ В РОССИИ ГРАЖДАНАМ АРМЕНИИ НУЖНО ОФОРМЛЯТЬ ПАТЕНТ? - вопрос №1329893

январь 12, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Магола Виолетта Олеговна

    46-й в Юриспруденции

     в соотв с  Федеральным законом от 24 ноября 2014 г. № 357-ФЗ граждане Армении, как и все иностранные граждане прибывшие в Россию должны оформить патент на работу для иностранных граждан. Он даст право работать, не выезжая при этом из Российской Федерации на протяжении всего периода действия патента. Для этого у гражданина Армении обязательно должна быть действующая временная регистрация, которую нужно оформить в течении 30 дней с момента прибытия на территорию Российской Федерации.

    январь 12, 2015 г.