Эзотерика

Решено

vip

Как я могу принести максимальную пользу людям? - вопрос №1329902

Уважаемые эксперты! В чем мое предназначение? Чем я могу принести максимум пользы людям? Мария, д.р. 29.06.1985. 16:45, г. Ленинград (СПб)

Вопрос задан анонимно январь 12, 2015 г.

  • Всего ответов: 6

    Dayshyaya pomosh

    7-й в

    Добрый день, Мария! Ваше предназначение-это несение Света, Любви и Добра.Помощь людям, помощь страждующим.Вам подойдет профессия психолога.Работая по этой профессии вы будете помогать людям.Лучше вам выбрать семейную психологию.

    январь 12, 2015 г.

    Александр Васильевич

    157-й в Эзотерике

    хорошими делами!

    январь 12, 2015 г.

    Змеелов

    164-й в Эзотерике

    Добрый день. Для диагностики понадобится сеанс с Вашей фотографией.

    январь 12, 2015 г.
  • К пониманию своего предназначению человек сам должен прийти.

    здесь есть подсказка про предназначение

    youtu.be/_6qx8Y-OXuA

    Общее это то, что предназначение женщины рожать детей ( мужчины этого не могут),

     состояться как мать и как жена,

    и это база, которая дает возможность прийти к пониманию своего высшего предназначения

    январь 12, 2015 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Союзник

    176-й в Эзотерике

    Мария, вы очень тонкая натура. Ваш талант это творчество... Музыка, это ваше направление.
    Подробнее при консультации.

    январь 13, 2015 г.

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    вы ее ужу приносите…

    январь 13, 2015 г.