Юриспруденция

Как оформить Пособие по уходу за ребенком до 1,5 лет на супруга? - вопрос №1329919

Здравствуйте. Я не работаю, срок беременности 7,5 месяцев. Хотела уточнить по поводу ежемесячного пособия по уходу за ребенком до 1,5 лет. Как можно его оформить на моего супруга? Я читала, что есть право выбора на кого оформить это пособие. Каковы должны быть наши действия? Когда нужно уже сдавать документы на оформление пособия? И возмещаются ли потом эти выплаты работодателю государством?

январь 12, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

  • Обращайтесь в местное отделение Фонда социального страхования. Там Вас подробно проконсультируют.

    январь 12, 2015 г.