Психология

Здравствуйте. Недавно ( 3 недели назад) начала встречаться с парнем. Он говорил, что я ему нравлюсь, в любви не признавалася, об будущем не говорили.... - вопрос №1330122

Про будущее уходит от ответа, говорит что время покажет. Мне 26, ему 23. Сначаал все было нормально, в последнее время стал вести себя со мной пренебрежительно. Например, я заболела, он не навестил, пошел пить пиво просто вечером в бар с компанией. Даже не позвонил не спросил как я себя чуствую. Не спрашивает, как у меня прошел день. Звонит редко. Что делать в такой ситуации? Если я жалуюсь на такое отношение, говорит что я ною.

январь 12, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Наталья Андреевна

    55-й в

    Здравствуйте, Кристина!
    Ну, Вы как-то рановато с вопросами о будущем-то… 3 недели знакомства-встреч..)) Давайте мужчинам определиться с чувствами, они же не роботы, чтобы с налету Вам выдать что-то вроде списка симпатий/антипатий, внутренней интенсивности переживания и прочее прочее… подождите, дайте развернуться процессу.
    Но что касается данного конкретного молодого человека, судя по всему отношения у него явно не на первом месте, кроме того возможно его отстраненность — следствие того, что его напугал Ваш напор.
    Сейчас не время для претензий. Займите политику ожидания. Если отношения действительно окажутся для него неприоритетными, скажем так, тогда уже будете принимать решение — мериться с этим или нет.

    С уважением, Наталья.

    январь 12, 2015 г.