Эзотерика

vip

Работа - вопрос №133018

Доброй ночи Эксперты! скажите пожалуйста что ждет меня на моей работе? найду ли подработку? улучшиться ли мое финансовое положения? 10.10.1978 Татьяна.

октябрь 23, 2011 г.

  • Всего ответов: 6

    Вячеслав

    10-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Татьяна!

    На прежней работе ситуация не меняется, во всяком случае в обозримый период.

    Подработку Вы найдете, но она будет не совсем той, что Вы предполагаете.

    Материальное положение улучшится, хотя и не кардинально.

    октябрь 23, 2011 г.

    ⚜⚜⚜Elena⚜⚜⚜

    68-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Вижу улучшения только через 3 месяца. Подработку найти вам удасться, но долго вы там не продеоржитесь.  На нынешней работе изменений не вижу.  А вообще подработку я бы вам советовала искать после Нового года. Подробности в чате. (услуга платная)

    ---

    С уважением, Елена.

    октябрь 23, 2011 г.

    рита славич

    90-й в

    на работе все по-прежнему.

    Подработку вы найдете — но будет очень тяжело.

    вам желательно сменить направление, а не место работы

    октябрь 23, 2011 г.

    Дмитрий Diamant

    139-й в Эзотерике

    Здравствуйте!

    На данном этапе у Вас словно дороги перекрыты. На работе будет неспокойная ситуация. С подработкой я тоже пока продвижения не вижу, но Вам можно попробовать заняться чем-то в индивидуальном порядке, на дому (по типу фриланса). В плане финансового положения опять же подвижек не вижу, этот год тяжеловатый. А вот следующий уже будет получше не деньги.

    октябрь 23, 2011 г.

    Ирина Вл. -‘๑’-

    392-й в Эзотерике

    Хлопоты и чьи-то обещания, но отнюдь не результат, возможны разногласия (конфликт) в коллективе по принципиальным вопросам.

    октябрь 23, 2011 г.

    Анима

    23-й в Эзотерике

    Здравствуйте, у вас есть какие-то дела в вопросах, связанных с правосудием, пока улучшения материального положения не выпало, но есть вероятность получения жилья, наследства или суммы денег от близкого человека, мужчины, деньги не как заработок, а как получение желаемого после долгого ожидания, вам стоит проявить терпение, не вижу что вы в ближайшие полгода измените свои дела.