Юриспруденция

Банк передаёт документы по неуплате кредита в суд, сколько в среднем проходит дней до момента вынесения решения ??? - вопрос №1330252

январь 12, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Агибалов Иван Иванович

    3-й в Юриспруденции

    В соответствии со статьей 154 Гражданского процессуального кодекса РФ:
    Гражданские дела рассматриваются и разрешаются судом до истечения двух месяцев со дня поступления заявления в суд, если иные сроки рассмотрения и разрешения дел не установлены настоящим Кодексом, а мировым судьей до истечения месяца со дня принятия заявления к производству.

    январь 12, 2015 г.